тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

188 СТУПЕНЕЙ К ОЛИМПУ

В рамках празднования 315-ой годовщины со Дня основания Таганрога состоялся традиционный забег по каменной лестнице «188 ступеней к Олимпу у Солнечных часов».

Студенты колледжа морского приборостроения участвовали в торжественном открытии мероприятия. Председатель комитета по физической культуре и спорту В.В. Воскобойников отметил, что этот забег стал традиционным для таганрожцев от 13 лет и старше, в нем приняли участие 200 человек, в том числе и наши студенты.

Каменная лестница

Это рекордное количество покорителей каменной лестницы за историю забега. Вот уже 10 лет студенты колледжа активно участвуют в забеге на каменной лестнице. Место выбрано не случайно: это и проверка на выносливость, и сохранение связи с историей города.

Каменная лестница

Помощником главного судьи соревнований Валерия Киселева был руководитель физвоспитания колледжа Семененко С.И.. Студенты были рады стать свидетелями и участниками традиционного легкоатлетического забега по Каменной Лестнице на Кубок Мэра города Таганрога «188 ступеней к Олимпу у Солнечных часов», посвященного празднованию Дня Города.

Каменная лестница

Кривовид Г.Г.